25 апреля 2018 г.

Мультстудии для решения современных образовательных задач


Может ли ребёнок получить основы литературоведения, сценического мастерства, 3D-моделирования, компьютерной графики, сопромата и программирования, создав всего лишь один мультфильм?



Для того чтобы ответить на этот вопрос мы приняли участие в: Московском международном салоне образования «ММСО–2018», Фестивале «Инфоробот» и Образовательном Форуме для педагогов дополнительного образования и кружководов, где наш проект «Мультстудии для решения современных образовательных задач» стал победителем конкурса «Выбор педагогов» в номинации «Интеграция».

С помощью своих мультинтеграторов интегрируемся и интегрируем любой школьный предмет и любой материал.

Решение является супермотиватором, особенно для детей с ОВЗ и способно увеличить скорость усвоения материала в разы.

Проект тиражируем, в него входит: 
- Авторское оборудование для детской анимационной деятельности;
- Авторские методические пособия из серии «Секреты детской мультипликации»;
- Авторские курсы повышения квалификации для педагогов образовательных учреждений по теме: «Основы анимационной деятельности с детьми» в том числе и дистанционные.

Авторы курсов и книги «Секреты детской мультипликации» – Ольга Дунаевская, детский психолог, методист и Николай Пунько, учитель информатики, разработчик оборудования.
  
Для желающих получить Мультстудии предлагаем совместное участие в общих проектах и конкурсах грантов, просим оповестить заинтересованных лиц: в детских садах, школах, больницах, реабилитационных центрах, АНО, НКО и др.

#АНО #НКО #ММСО#Облачная_мультшкола #Школа #мультстанок #мультстудия #дети #ОВЗ

Комментариев нет:

Отправить комментарий