13 декабря 2016 г.

Как подписаться на мультфильмы Детской студии «Взлёт»



Если подписаться на канал «Облачная мультшкола», то появляется возможность просматривать мультфильмы Детской анимационной студии «Взлёт» по мере выхода, а также можно проголосовать за понравившиеся мультики.

Что необходимо для того, чтобы в YouTube подписаться на мультфильмы  Детской анимационной студии «Взлёт» (ЖДШИ №1)???

Перед тем как в YouTube подписаться на мультфильмы  Детской анимационной студии «Взлёт» ЖДШИ №1 необходимо зарегистрировать нового пользователя или зайти в ранее созданный аккаунт.

Эта дает преимущество перед гостями канала, например, можно прокомментировать мультик, или получить обновления, подписавшись на канал. К сожалению, существует сложность, которая мешает зарегистрироваться - это необходимость наличия почты Google, другие почтовые системы YouTube не принимает. Но если есть смартфон на платформе Android, то проблемы создания учетной записи на Google не стоит, так как аккаунт для магазина приложений автоматически авторизует вас на YouTube.

 Перед тем как в YouTube подписаться на канал, введите запрос  «Облачная мультшкола»
и  на главной странице канала «Облачная мультшкола» необходимо нажать кнопку «Подписаться». После чего подписка на мультфильмы  Детской анимационной студии «Взлёт» (ЖДШИ №1) будет выполнена!!!

Если у вас возникли сложности с подпиской на канал, то можно обратиться за помощью в мультстудию.  Занятия в мультстудии проходят по пятницам с 16:00 по адресу: 140180, МO, г.о. Жуковский, ул. Молодежная, 10 (ЖДШИ №1).

Контакты:
+7 (495) 556-9890, е-mail: school-arts@yandex.ru

Если и там вам не смогли помочь, то можно обратиться напрямую к Николаю Павловичу:
+7 (916) 397-0375, е-mail: punico@mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий